...Hight School Itsutaeru...

Объявление

Сюжет
Список ролей
Оформление поста
Правила Ролевой
Шаблон Анкеты

Всем на перекличку шагом марш! Тот кто не отметился, жестоко удаляется и не говорите что мы вас не предупреждали!
На улице: 15 января, суббота, 12.00-18.00 (день), +15 градусов, прохладно, ветер слабый, ясное небо.

Город

Если вы выходите в город(не важно как, пробрались тайком или взяли пропуск), то у вас при себе может быть наличнными не больше 2,000 ен (600 р.; 1 ен - 0.30 коп.), исключением считаеться пластикавая карта

Руководство:



Юки Сузаку

Кетлин Сандерс

Амая Изуми

Внимание!

Ролевая перерождается!Помогите ей!

Уважаемые гости!Регистрируйтесь и играйте в своё удовольствие, вам понадобиться только ваше воображение!Просьба перед регистрацией смотреть список ролей, чтобы не было повторяющихся способностей.

Реклама:

ник "Рекламо"

пароль 1111;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Архив принятых анкет » Анкета Мико


Анкета Мико

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Миками
2. Фамилия
Отеру
3. Возраст, Дата рождения
14 лет. 1994-15-06
4. Описание характера
На людях - ироничная, иногда слишком жестока. Подшучивает над своими товарищами, иногда перебарщивает. Упряма как осёл, но спокойна - довольно трудно вывести из себя. Если злится, то, как говорится на показ. Знает что такое честь.
В душе - Романтичная, мечтательная, да и вообще полная противоположность той, которую видят другие. Ранимая и обидчива, стеснительная. Вот такой её видят только самые близкие друзья. Довольно жестокая судьба и детство в лаборатории наверно должны были сильно повлиять на психику девушки, но этого не произошло. Но это всё описание до превращения, после же Миками это дикий зверь живущий только по законам природы. 
5. Описание внешности
Невысокая стройная девушка с довольно бледной кожей и ярко-синими глазами. Довольно милая и наивная мордашка. И в общем-то Миками довольно симпатичная девушка, не супер-модель конечно, но то чем бог наградил тем мы и рады ^^. Обычно одета в чёрную кофту поверх которой красно-чёрный полосатый желет. На нижней части тела тёмно-синие джинсы, обычно Мико носит кросовки, но и каблуки ей одеть не лень.
5.1 Шрамы
Нет
5.2 Татуировки
На лопатке готическими буквами выведено Exile
5.3 Пирсинг
В ушах небольшие золотые колечки.
6. Биография
Утром 11 сентября, ровно пятнадцать лет назад в строго засекреченной лаборатории стартовал проект «Exile». Была отобрана женщина 35 лет, для проведения генного эксперимента. Надо ли заметить, что Рин Намида была с небольшими отклонениями в генном смысле. Её клетки быстрее регенерировались и сила была больше чем у обычных людей. Итак весь эксперимент состоял в том что бы вывести точного клона Рин. Я не буду описывать всего процесса, скажу лишь одно через восемь с половиной месяцев родилась вполне здоровая девочка которую в последствии назовут Миками, сейчас же имя ей было Экзаил(изгнанник). До трёх лет в развитии девочки не наблюдалось никаких отклонений. После же этого учёные поняли, что они в чём-то ошиблись. Всё началось с того, что девочка порезала палец и попробовала кровь…После этого началась невообразимое, некоторые ученые были сильно ранены, но к счастью все остались живы. Когда девочка попробовала кровь, в ней пробудились звериные инстинкты, Экзаил превращалась в волка. Позже оказалось, что из-за вспышек гнева происходит та же реакция. Ученые поняли что сделали ошибку создав эту девочку. У превращения существует три стадии: первая – сила, ловкость и регенерация возрастают, вторая – в облике появляются волчьи черты, третья – полная потеря самоконтроля и превращение в зверя. На первой стадии девочка может сама попробовать загнать свои эмоции, на последней же она будет нападать пока не устанет. Участники проекта попытались как-то предотвратить последствия ничего не смогли сделать.
    Потом ученые попытались избавиться от неудачного эксперимента, а точнее убить девочку. Но один добрый ученый, пожалев ребёнка, назвав её Миками и дав свою фамилию забрал к себе домой. Там девочка обнаружила, что может говорить с животными. У её «папы» была жена, которая невзлюбила Миками с самого первого дня её пребывания в их доме. Китами, так звали жену ученого, постоянно шпыняла девочку и придиралась ко всему, но Миками всё терпеливо сносила все обиды. Так прошли ещё пять лет её жизни.
    Однажды эта Китами специально напоила девочку кровью, что вызвало у Мико приступ гнева в последствии чего погиб сам учёный который приютил девочку. После этого Миками отправили в эту школу.

7. Способность
Обращение => общение с животными.
-  Слабые места - это полная потеря контроля над сознанием.
- Первая стадия кратковременно примерно пять минут, вторая длится три минуты(за эти три минуты кто-нибудь должен стукнуть Миками по голове чем-то тяжёлым, тогда она потеряет сознание)третья стадия самая сложная она длится пока Мико не выдохнется и может длится от  4-7 часов(в зависимости от того что она делает -  носиться и всё крушит или просто спокойно себя ведёт). 
- Побочные эффекты это сильная усталость и боль во всем теле.
8. Всегда с собой
Сумка через плечо с тетрадкой, ручкой и плеером.
9. Цели в игре
Эм...Нани?
______________________
10. Опыт в ролевых играх
Ну есть.
11. Связь с вами
В профиле
12. Желаемый статус
~Волчонок в кросовках~
13. Ознакомились с правилами? Укажите кодовое слово.

welcome
______________________
14. Пробный пост
Странная обитая чем-то мягким комнаты.
- Ну, начнём, - брюнетка подносит тонкий скальпель к своей руке и делает небольшой надрез на ладони. Девушка жадно слизывает капельки крови и падает на колени, с ней происходит что-то странное: яркие синие глаза становятся ещё ярче, зрачки вытягиваются в и становятся вертикальными, клыки увеличиваются.
"Сейчас!"
Миками вновь раз за разом пытается загнать сущность зверя. Она то поднимается, то вновь падает на колени.
- Давай, давай же! - приказывает она себе. Но всё безрезультатно, вновь желания зверя побеждают. Ещё несколько минут духовных метаний, и крупная чёрная волчица мечется по комнате, разрывая мощными когтями обивку стен. Через несколько часов это кончится, но она опять проиграла… Девушка шатаясь встаёт и вновь падает превращение как обычно занимает много сил. Миками подползает к стене и обняв колени сидит, уткнувшись в них.

Отредактировано Миками Отеру (2008-11-11 21:07:22)

0

2

С биографией всё ясно, хоть и коротко, но вот способность меня смущает...попробуй расписать её: 1. Есть ли слабые места, как тебя можно будет остановить?
2. Лимит, как долго ты способна продержаться на 1,2 и 3 стадии?
3. Может быть побочные эффекты? головные боли, спазмы мышц, и прочее.

Миками Отеру написал(а):

13. Ознакомились с правилами? Укажите кодовое слово.
Да ознакомилась. Но я откровенно туплю и слова не вижу(((


Пройди по этой ссылки - Правила форума

0

3

Юки Сузаку
1. Слабые места - это полная потеря контроля над сознанием.
2. Первая стадия кратковременно примерно пять минут, вторая длится три минуты(за эти три минуты кто-нибудь должен стукнуть Миками по голове чем-то тяжёлым, тогда она потеряет сознание)третья стадия самая сложная она длится пока Мико не выдохнется и может длится от  4-7 часов(в зависимости от того что она делает -  носиться и всё крушит или просто спокойно себя ведёт). 
3. Побочные эффекты это сильная усталость и боль во всем теле.
______________________________

welcome

Отредактировано Миками Отеру (2008-11-11 21:06:26)

0

4

ОК! Теперь впиши это в анкету.

0

5

Вписала

0

6

Принята. Теперь в Координацию и Ход игры.

0


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Архив принятых анкет » Анкета Мико