...Hight School Itsutaeru...

Объявление

Сюжет
Список ролей
Оформление поста
Правила Ролевой
Шаблон Анкеты

Всем на перекличку шагом марш! Тот кто не отметился, жестоко удаляется и не говорите что мы вас не предупреждали!
На улице: 15 января, суббота, 12.00-18.00 (день), +15 градусов, прохладно, ветер слабый, ясное небо.

Город

Если вы выходите в город(не важно как, пробрались тайком или взяли пропуск), то у вас при себе может быть наличнными не больше 2,000 ен (600 р.; 1 ен - 0.30 коп.), исключением считаеться пластикавая карта

Руководство:



Юки Сузаку

Кетлин Сандерс

Амая Изуми

Внимание!

Ролевая перерождается!Помогите ей!

Уважаемые гости!Регистрируйтесь и играйте в своё удовольствие, вам понадобиться только ваше воображение!Просьба перед регистрацией смотреть список ролей, чтобы не было повторяющихся способностей.

Реклама:

ник "Рекламо"

пароль 1111;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Принятые анкеты » Анкета Амаи Изуми


Анкета Амаи Изуми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя-Амая
2. Фамилия-Изуми
3. Возраст, Дата рождения-20лет.18.08.1988
4. Описание характера -Амая - молодая импульсивная девушка. Любит прямолинейность, за что многие ее недолюбливают. Зачастую может говорить свои мысли в слух, не обращая внимания на окружающих. Амая никогда не покажет того, что ей грустно, везде и всегда она улыбается, что сбивает порой людей с толку. Увидеть когда нервничает или злиться можно только благодаря ее привычке - сразу крутить кольцо на пальце. Ненавидит когда лгут и обижают слабого, милая особа превращается сразу в «яростную фурию», чтоб восстановить справедливость. Всегда может помочь, очень радуется, когда видит стремления человека к лучшему. Она слишком самостоятельна, что не соответствует ее наивности и добродушию ребенка, те, кто узнают, что по совместительству она еще и учитель, приходят в небольшое недоумение. Амая не смотря на свой юный возраст, хранит в своей головке нескончаемый источник информации по истории и обществознанию.
  В ее комнате стопки книг сочетаются с коллекционированием  различных ножей и террариумом для ее любимой Черной Гадюки змейки – Наны. Она просто жить не может без того, чтобы каждый раз чего-нибудь не перекусить. Везде берет Нану и может прервать собеседника, чтобы с ней пообщаться Главная любимая ее фраза «Кто сказал, что мы не имеем право на ошибку?..»
Так же у нее есть одна вредная привычка, не такая уж частая, но которую она тщательно скрывает.

5. Описание внешности-Высокая грациозная фигура. Белоснежная кожа - аристократической породы. Рост около 176 см достался от мамы финки. Длинные шелковистые волосы, переливающиеся оттенками от темного рыжего к пшеничному цвету. Большие глаза изумрудного цвета, с бездонной пропастью, если в них глядеть.Личико в веснушках,в полне миловидное и даже приятное, задиристый носик. На правом плече Амаи тату – изображение лилии. Браслет-живая змейка.

6. Биография-Родилась Амая в городе Вакаяма. Ее семья уже не одно поколение владела крупным текстильным комплексом. Она жила с отцом, мама ушла от них и уехала к себе на родину в Финляндию, когда ей было 3года, воспитывалась строгой мачехой, несмотря на что они были в прекрасных отношениях. До пяти лет Амая жила спокойно в хорошем достатке без излишеств и в окружении родителей, после отец и мачеха подняли свое дело и малышку передали на руки нянькам, а чтобы занять ее время, записали в синхронное плавание, которое она бросила к 11 годам. Поступив в местную школу,  Амая познакомилась с девочкой по имени Рен, в свою очередь та затащила ее в не очень хорошую компанию, в возрасте 12лет Изуми уже принимала легкие наркотики. В семье пошел разлад. Она часто сбегала и оставалась в лесу, она любила часто разговаривать с растениями, под действиями наркотиков ей казалось, что они ей даже отвечают. Родители никак не могли заставить их девочку все бросить и лечиться, но они не хотели оправлять ее насильно. Позже умерла от передозировки Рен, и тогда только Амая испугалась, она попросила помощи у отца и ее отдали в клинику. Там Изуми увлеклась историей и философскими рассказами. К 16годам экстерном окончила школу наотлично и сразу поступила в институт на исторический.В 19 уже был окончен и институт. Ближе к совершеннолетию отец хотел, чтобы Амая продолжила родительское дело, но девушке хотелось другого, ее мечты были отданы путешествим. На день рождение произошел скандал, вскочив из-за стола юная особа побежала в лес. Она начала опять говорить с растениями, как когда-то, и тут услышала голоса с ответами на свои вопросы, в детстве предположения сводились к галлюциногенному эффекту. Попробовав так несколько раз, она выяснила, откуда голоса, позже выяснилось что слышала не только растения, но и животных.  Это стала ее маленькая тайна. В зоомагазине Амая купила маленькую змейку, которая стала ей лучшим другом. Тема работы у отца, в семье поднималась каждый вечер. После именнин девушка чаще всего запиралась в комнате,сидела в интернете на сайтах посвященным странным людям или говорила часами с Наной. Спустя месяц в доме Изуми раздался звонок. Ее приглашали работать учителем в школе для одаренных детей, на вопрос как нашли и почему я,ответели на одном из сайтов, юная Изуми сразу поняла в чем дело. Она увидела в этом шанс сбежать от родительских упреков и с радостью согласилась.
7. Преподаваемый предмет-История, Обществознание, классное руководство 2-А
8. Всегда с собой-Карликовая Черная Гадюка Нана, обвивающая ей руку в виде браслетика, отличить от искусственной побрякушки почти невозможно, шоколадные батончики и большая сумка в руках с всякой всячиной внутри
9. Цели в игре, отношение к детям со способностями-Научить не только по предмету детей, а так же доброте и заботе. Амаи очень полюбилась школа, она чувствовала себя как дома, и никому не казалось странной

______________________
10. Опыт в ролевых играх-около 5месяцев
11. Связь с вами-ася 422216521
12. Желаемый статус-Веснушка
13. Ознакомились с правилами?-да
______________________
14. Пробный пост-
Девушка села, облокотившись о большой дуб. Звездное небо закрывали кроны деревьев, в ночном воздухе отчетливо прорисовывался аромат цветов и трав, слышно было, как ползают короеды внутри ствола дерева. Она хотела плакать, но ничего не получалось.
- Да что ж это такое? -возмущению милой особы не было предела.- Почему люди ищут во всем выгоду! неужели нельзя стараться хоть немного понимать? -ее взгляд  был обращен к небу.
-Можно, но им это не нужно! -эхом по округе раздался чей-то голос, похожий на скрип древесины.
-Кто здесь? отвечайте! - в голосе чувствовался страх и злость. Так происходило только в детстве, когда она представляла, что ей отвечают деревья, но чтоб сейчас так! Это были лишь представления!
-Узнаешь! Еще не пришло время! -было слышен уже не только скрип, но и чей-то писк.
Амаи не нравилось это, она поднялась и постаралась быстрее уйти….

0

2

Принята!)

0


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Принятые анкеты » Анкета Амаи Изуми