1. Имя Ахико
2. Фамилия Мамото
3. Возраст, Дата рождения 17 лет, 10 февраля
4. Описание характера Ахико очень вспыльчива и эмоциональна, часто срывается по пустякам на своих близких, не умеет держать себя в руках. Чувство спокойствия присуще ей только в критических ситуациях, тогда она может взять все под контроль. Несмотря на такую особенность характера, друзья любят Ахико, и уже не обижаются на ее постоянные срывы. Началось это все когда ее бросил ее парень. До этого девушка была спокойной и уравновешенной. Ахико преданна своим друзьям, и всегда готова горой стоять за них. Не способна на предательство и измену, поэтому эти качества не способна прощать. Чувствует ложь в словах и действиях человека, так что обмануть ее практически невозможно. Очень любит себя, но не эгоистка.
4.1 Привычки Когда нервничает, накручивает прядь волос на палец, тем самым как бы успокаивая себя.
4.2 Что любит? шумные места, где много народу, своих друзей, вечеринки, дорогие машины.
4.3 Что не любит? предательство, измену, тишину, спокойствие. Очень боится и не любит одиночество.
5. Описание внешности Длинные светлые, почти белые, волосы, рваная челка, прикрывающая лоб, большие ярко-голубые выразительные глаза, по которым можно прочесть о ней все, спортивное телосложение, тонкие запястья, длинные пальцы и длинные ногти, обычно выкрашенные в черный цвет. Любит одеваться в средневековом стиле, особенно обожает свое короткое белое платье с пышной юбкой, которое обычно носит с высокими черными сапогами на каблуке. Предпочитает большое количество аксессуаров, и одевает их с каждым нарядом.
5.1 Шрамы отсутствуют
5.2 Татуеровки на левом запястье пятиконечная звезда
5.3 Пирсинг три дырки в левом ухе и две в правом.
6. Биография Ахико Мамото. Простая девушка из Токио, из простой семьи, не богатой, но и не бедной. Всю жизнь ничем не отличалась от сверстниц, разве что рост был повыше, да волосы подлиннее, и умела она чуть больше других. Играла на гитаре, писала песни, рисовала, с раннего детства занималась кун-фу. Но была у девочки одна особенность, малышка не боялась холода. Даже зимой, когда весь народ кутался в длиннющие шарфы, надевал пуховики и тяжелые теплые штаны, Ахико могла разгуливать в пляжных шортах, майке и сланцах, при этом даже не заболев. Мать относилось к этому как в очередному «понту» девочки, которая старалась выглядеть круче своих подруг и друзей. Но вскоре, когда Ахико было 15 лет, мать поняла, что у нее дочь – не просто ребенок, что она всегда отличалась ото всех на самом деле.
Было лето. Как всегда тепло, солнечно. Ахико уже закончила учебный год, и вместе со своими одноклассниками ходила на летние занятия по живописи. Так получилось, что в одну группу с Мамото попала ее противная одноклассница Цукини, которая просто ненавидела девушку. Она с самых младших классов подкалывала Ахико, всячески издевалась над ней. Так как в том возрасте Мамото еще была спокойной и стеснительной, она не могла как следует ответить Цукини, а использовать физические способности она не хотела. И вот, в один из дней таких занятий, Цукини начала издеваться над работой Ахико, над которой та трудилась вот уже три часа. Пройдя мимо переносного стенда, вредная девушка махнула рукой и опрокинула на произведение стакан с грязной от акварели водой. Ахико ахнула. Такого она никак не могла ожидать. Это было последней каплей. Девушка резко вскочила, схватила Цукини за кофту и, прижав ее к стене ближайшего дома, прошипела: «Я тебя ненавижу, Цукини Амото! Ты настолько злая, что никогда не сможешь чувствовать! Когда-нибудь ты станешь скульптурой, у которой нет ни жалости, ни любви, ни каких-либо других чувств, присущих людям! Ты ледяная, как глыба!» После этих слов Цукини застыла и начала леденеть. В прямом смысле этого слова, обидчица стала покрываться тонким слоем льда. Ошарашенная Ахико попятилась назад, следя за превращением Цукини в ледяную скульптуру. Спустя минуту так и произошло. Народ был в шоке. Кто-то ругался, кто-то восхищался, а кто-то и вовсе упал в обморок. Все поняли, что Ахико Мамото не простая девушка.
С тех пор Ахико заморозила не одного человека, из-за чего и рассталась со своим парнем, Дареем. После этого расставания она изменилась. Стала срываться, кричать на всех, стала безумно эмоциональной.
Тогда мать решилась отдать девушку в специальную школу для одаренных детей. Та не стала сопротивляться, лишь собрала вещи, деликатно попрощалась, и покинула дом.
7. Способность замораживание
7.1Физические возможности владеет техникой кун-фу
8. Всегда с собой Черная замшевая сумка среднего размера, небольшой кошелек, миниатюрное зеркальце, косметичка, мобильный телефон.
9.Ориентация гетеро
10. Цели в игре а какие могут быть цели? играть, играть, и еще раз играть ^.^
______________________
10. Опыт в ролевых играх средний, с 2007 года
11. Связь с вами ЛС, аська: 420026494
12. Желаемый статус My life is perfect, cause i'm dead…
13. Ознакомились с правилами? Укажите кодовое слово. welcome
______________________
14. Пробный пост

-Может, ты все-таки подумаешь? - Ахико взялась за последнюю нитку, которая держала ее и Дарея вместе. -Я ни одной вещи больше не заморожу, обещаю! Я буду обычным человеком! Ну, я постараюсь!
-Ахико, ты не понимаешь! - заорал Дарей, который уже битый час объяснял непонятливой девушке, почему он желает расстаться. -Ты не человек, Ахико, нет! Ты СОЗДАНИЕ! Приче абсолютно непонятное создание, существо, ведьма, как тебя еще назвать?
Дарей выглядел устрашающе, Ахико невольно поежилась, слушая его крик.
-Ты заморозила мою сестру, решив что я тебе изменяю, ты заморозила моего лучшего друга, потому что я проводил с ним времени больше, чем с тобой! - продолжал кричать Дарей. -Девочка, я тебя любил! Правда! Но ты не человек, а я полюбил ЧЕЛОВЕКА! Черт бы побрал твои способности, тебе не место на земле, тебе место в аду!
Пока Дарей орал, он бегал по комнате, собирая свои последние вещи. Носки, фотография той самой сестры, зарядник от мобильника... Ахико растерянно наблюдала за ним. Из глаз невольно скатилась слеза. Если бы ты любил по-настоящему, не бросил бы меня даже такую... - мысленно сказала ему Мамото, на простые слова ее бы просто не хватило. Девушка думала, что упадет в обморок, умрет, лишиться сна без него... Она знала, что он необходим ей как воздух, но ничего не могла поделать с его решением уйти.
Наконец все вещи были собраны, Дарей еще раз оглядел комнату, и направился к двери, даже не попрощавшись. Но на выходе он резко остановился, и повернув голову к уже бывшей девушке, сказал:
-Научись контролировать свою силу, или найди того, кто вытерпит ее, - с этими словами дверь захлопнулась.
Захлопнулась дверь - захлопнулось сердце, - с тоской подумала Ахико, упав на пол и положив голову на колени, она заплакала. -Теперь это точно конец, дальше некуда. Наша история закончилась...

Отредактировано Ахико Мамото (2009-07-29 10:44:42)