...Hight School Itsutaeru...

Объявление

Сюжет
Список ролей
Оформление поста
Правила Ролевой
Шаблон Анкеты

Всем на перекличку шагом марш! Тот кто не отметился, жестоко удаляется и не говорите что мы вас не предупреждали!
На улице: 15 января, суббота, 12.00-18.00 (день), +15 градусов, прохладно, ветер слабый, ясное небо.

Город

Если вы выходите в город(не важно как, пробрались тайком или взяли пропуск), то у вас при себе может быть наличнными не больше 2,000 ен (600 р.; 1 ен - 0.30 коп.), исключением считаеться пластикавая карта

Руководство:



Юки Сузаку

Кетлин Сандерс

Амая Изуми

Внимание!

Ролевая перерождается!Помогите ей!

Уважаемые гости!Регистрируйтесь и играйте в своё удовольствие, вам понадобиться только ваше воображение!Просьба перед регистрацией смотреть список ролей, чтобы не было повторяющихся способностей.

Реклама:

ник "Рекламо"

пароль 1111;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Принятые анкеты » Вот такое вот Чудооооо *__*


Вот такое вот Чудооооо *__*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Арзамас
2. Вонтри
3. 17 лет, 1991.05.12 *5декабря*
4. Описание характера
Что тут сказать.....пофигист, однако несмотря на это умеет отлично веселиться.Когда ему что-то или кто-то не интересен, никогда не станет говорить на не интересующую его тему или с не интересующим его человеком ибо... зачем?Арз скорее проигнорирует собеседника. Всегда просчитывает все возможные исходы, варианты развязки. Однако, над тем как и что делать он раздумывает не всегда, может как говориться сначала сделать а потом... Выдержка и исполнительность не раз спасали его, ну если быть честными, то преподаватели считали его исполнительным.Вонрти же на самом деле делал все в последний момент, а то и вовсе забывал, но такое было довольно редко. Часто он просил что бы ему помогли, и ведь помогали. ^ ^
4.1 Привычки
задумавшись о чем-либо всегда суживает глаза. Перед разговором с заинтересовавшим его человек, откидавает челку правой рукой назад
4.2 Что любит?
мороженое, ментоловые сигареты, внимание девушек и юношей.
4.3 Что не любит?
хамство, собак, как ни странно не переносит вино.
5. Описание внешности
Молодой человек 17 лет. Довольно высокий 180 см, хорошо сложенный. Нет не такой качек, что аж мышцы готовы разорваться, парень просто не видит в этом смысла. Арз следит за своим телом, да к тому же занятия спортом с детства внесли свой вклад. Недостатком или перебором веса не страдает. Весит почти 80 кг, что вполне соответствует росту, в общем, паренек не маленький и не слабенький в физическом плане.
Волосы темные,смесь каштановых волос на пару с брюнетистыми прядями. Прическа самая обыкновенная, без излишеств, лишь немного растрепана. Легкий хаос на голове, часть имиджа, так сказать. Глаза светло голубые, всегда ехидно улыбаются, холодные и пофигистические одновременно. Не представляете? Пообщаетесь – увидите сами...
Носит одежду, в которой ему удобно. Чаще всего это джинсы, кеды классика и поло. Если жарко, то джинсы заменяют шорты или бриджи. При этом никогда не надевает одежду на два, три размера больше, ибо его это просто бесит. В человеке все должно сочетаться и гармонировать.
5.1 Шрамы
на шее со спины, шрам от укуса собаки
5.2 Татуеровки
не имеется
5.3 Пирсинг
проколоты хрящики обоих ух
6. Биография

Отрывок из личных записей Арзамаса Вонтри
Сегодня меня отправляют в какую-то специальную школу, я аж закурил первый раз. Думаю карьера спортсмена загублена.Черт и баскетбол и плаванье,все коту под хвост...
Ну и что, что у меня есть способности? Родители думают, что я не помню тот день когда они появились, но я то помню все! Это был друг отца он показал мне фокус и спросил слабо мне повторить или нет. Ну я что? Детская невинность сделал то, что умел, а точнее проткнул его стальной портсигар пальцем. К сожалению человека этого я не помню, я был поглощен фокусом... Самый ужасный день в моей жизни. Нас ссылают как сборище уродов, подальше от людей! Я считаю это не правильным, но поделать с этим ничего не могу! Ну ничего, меня научат управлять силой и я смогу уйти из нее, точнее когда я наберу больше способностей... В жизни пригодятся.................
(другая запись)
..................А тут не так и плохо, как я думал! Очень много интересных людей, хорошие преподаватели, да и девушек красивых много (это главное!). Хороший спортзал, поля неплохие, главное волейбольное и баскетбольноее есть. И даже бассейн есть! В принципе все что нужно для комфортного проживания тут построено. Думаю я тут задержусь! ..........................
(последняя, недавно сделанная запись)
..................Эх...Вот я уже в третьем классе старшей школы Ицутаеру. И все бы было отлично, вот только курить я так и не смог бросить...
(Снизу мелким почерком) Ну ничего, тут многие такие... Живем же мы  потихоньку!

7. Способность
Способен превращать свое тело, точнее кожу в сталь. (если не ошибаюсь такая фигня была в третьих X-men-ах) Вообщем при желании кожа парня становиться крепче любой стали, правда и вид она принимает холодного железа^^ Но зато пули и мечи не страшны, да и стену в женской душевой можно продырявить пальцем
7.1Физические возможности
хорошо развиты навыки в баскетболе и плавание
8. Всегда с собой
Зажигалка, пачка сигарет, и кольцо на руке, подарок родителей. На шее цепочка
9. Цели в игре
Закончить школу, за это время получить как можно больше способностей. Ну а что дальше еще не решил.
______________________
10. Опыт в ролевых играх
пол года
11. Связь с вами
админко знает
12. Желаемый статус
БеЛыЙ и ПуШиСТыЙ
13. Ознакомились с правилами? Укажите кодовое слово.
welcome

______________________
14. Пробный пост
пока еще не сообразил, надеюсь допустите так

Отредактировано Арзамас Вонтри (2009-01-23 15:33:54)

0

2

ладно,ничего страшного! примем

0


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Принятые анкеты » Вот такое вот Чудооооо *__*