...Hight School Itsutaeru...

Объявление

Сюжет
Список ролей
Оформление поста
Правила Ролевой
Шаблон Анкеты

Всем на перекличку шагом марш! Тот кто не отметился, жестоко удаляется и не говорите что мы вас не предупреждали!
На улице: 15 января, суббота, 12.00-18.00 (день), +15 градусов, прохладно, ветер слабый, ясное небо.

Город

Если вы выходите в город(не важно как, пробрались тайком или взяли пропуск), то у вас при себе может быть наличнными не больше 2,000 ен (600 р.; 1 ен - 0.30 коп.), исключением считаеться пластикавая карта

Руководство:



Юки Сузаку

Кетлин Сандерс

Амая Изуми

Внимание!

Ролевая перерождается!Помогите ей!

Уважаемые гости!Регистрируйтесь и играйте в своё удовольствие, вам понадобиться только ваше воображение!Просьба перед регистрацией смотреть список ролей, чтобы не было повторяющихся способностей.

Реклама:

ник "Рекламо"

пароль 1111;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Архив принятых анкет » Новая Анкета!


Новая Анкета!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Mion
2. Furude
3. 15 лет 1993. 23.11
4. Тихая, замкнутая, немного недоверчиая, спокойная, понимающая, надежная.Очень хорошо развита интуция и логическое мышлени, из-за этих качесвт не рдко может предугодать ход событий.
4.1 Тоскается с плеером, курит. Часто любит грызть карандаши или ручки, когда сидит на уроках. Играется с кольцами и судорожно проравляет повязку на руке.
4.2 Музыка, дождь - без этого ее жизнь немыслима. Любит суши и томатный сок
4.3 Правильней сказать ненавидет - солнце, ложь, предательство, все гламурное!
5. Невысокая, но стройная. Фигура совершенно обычная. Длиинные пепельные волосы и серые глаза с зеленоватым оттенком. Всегда ухоженые руки, на ногах - любимая обувь - кеды.
5.1 Шрам на левой руке, от укуса собаки. Легкие шрамы на обеих руках, на венах.
5.2 Татуировки - боимеханические крылья на спине, рамером где-то 20х15 см
5.3 Пирсинг - нету
6. С рождения жила в маленьком городке Хинамидзаве. Семья - мать, отец и младший братик. Город действительно маленький и все друг друга знают. Способности Мион начали проявлятся где-то лет в 10.  Она была не очень общительной девочкой и подругу она себе долгое время не могла найти. Именно в эти ее 10 лет и именно из-за первой девочки которой она доверилась и проявились ее способности. Рена, так ее звали. Конечно это была лишь детская глупость, шалость, но для Мион этому предательству небыло прощения. Всплеск эмоций, который она не смогла сдержать, оставил небольшой шрам у Рены, с помошью своей силы Мион отталкнула ее, ударив о край стола. После этого Мион долго посещала психолога. Мать не могда принять ее такой, а отец ее защищал.  Начались семейные ссоры. Страдала не только она, но и ее младший брат, он на 6 лет младше ее и уже в таком возрасте ему приходилось выслушивать эти крики. Однажды мать не выдержала и собрав вещи просто ушла из дома. Ей надоела эта жизнь, она нашла себе другова человека и жила без проблем. После развода Мион долгое время не могла придти в себя, трудно смирится с мыслью что мать тебя отвергла посчитав тебя монстром. Школа... в школу она перестала ходить, потому что там маральное давление для нее было неподьемной ношей. Но однажды она играла в саду и в соседний дом приехал мальчик из города. Через какое-то время они подружились, стали ближе. Ей казалось что ее жизнь начинает налаживатся. Но через пол года ее сказке пришел конец. Да, это действительно глупо и по детски, но только не для Мион. Он сказал ей что она слишком маленькая и с ней он был потому что она давала ему все чего он хотел. Хотя их обычные ссоры всегда заканчивались синяками для нее, то что он сделал в последний раз оставило свой след. Хотя и он не отделался так просто, всетаки ее способность была куда сильней его мальчишеской силы. Она долго плакала, ночами и днями. Сердце болело, начала курить.Ей казалось что это ее успокаивало и плюс еще сокращало ее никчемную жизнь.Сделала татуировку, она всегда мечтала о крыльях, всегда хотела уметь летать. После всего этого ее отец решил что лучше будет отправить девочку совершено в иной мир. Пусть может среди таких-же как она она найдет себе место в этом мире. мион была очень самостоятельной и приняла это совершенно спокойно, ей было просто всеравно. ее брат  Кейчи остался с отцом, и ей было за него спокойно. Они иногда писали друг другу письма, поддерживая связь а несколько раз в год Мион навещала свою семью. Кажется ее жизнь действительно начала налаживатся
7. Телекинез
7.1Никаких особых физических качеств не имеет. Единственное - умеет на долго задерживать дыхание и приостонавливать пульс сердца (дыхание она задерживает хорошо потому что  неоднократно ее пугала мать и были попытки удушения).А замедлять свое сердце она научилась сама, просто ей захотелось этому научится.
8. Плеер с наушниками, пачка сигарет, зажигалка, лезвие, на левой руке красная повязка.
9. Няяяя.. пофанится! Скучная жизнь приводит к желанию помечтать!( А если в смысле персонажа - Мион ищет покой в этом мире, найти свое место под этим дурацким солнцем!
______________________
10. 1 раз играла на Greenwoods
11. ася - 397 914 545
12. просто игрок
13. Честно причестно прочитала все! Welocome.
______________________
14. Зайдя в класс девочка робко поздоровалась
- Здравствуйте!
после просьбы уителя представится она негромко произнесла
- Мион Фуруде, очень рада познакомится. Мне 15 и я из Хинамидзавы.

(И что они все на меня так смотрят...? Главное держатся, держатся! Мион,возьми себя в руки, это всего-лишь школа!Сдесь никто тебя не обидет,ведь они такие-же как и ты.)
Девочка немного опустив голову прошла к месту которое ей указал учитель. Ей казалось что со всех сторон о ней шептались. Достав тетрадь и любимую черную ручку она наконец погрузилась в урок и забыла про то, что она сдесь новенькая. Снова такой-же класс, все чужие и она опять одна, как ей это было знакомо.

Отредактировано Aiyoku (2008-12-24 02:57:56)

0

2

Aiyoku написал(а):

4. Тихая, замкнутая, немного недоверчивая, спокойная, понимающая, надежная.Очень хорошо развита интуция и логическое мышлени, из-за этих качеств не редко может предугадать ход событий.

Aiyoku написал(а):

5. Невысокая, но стройная. Фигура совершенно обычная. Длиинные пепельные волосы и серые глаза с зеленоватым оттенком. Всегда ухоженые руки, на ногах - любимая обувь - кеды.

распиши по-больше....

0


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Архив принятых анкет » Новая Анкета!