...Hight School Itsutaeru...

Объявление

Сюжет
Список ролей
Оформление поста
Правила Ролевой
Шаблон Анкеты

Всем на перекличку шагом марш! Тот кто не отметился, жестоко удаляется и не говорите что мы вас не предупреждали!
На улице: 15 января, суббота, 12.00-18.00 (день), +15 градусов, прохладно, ветер слабый, ясное небо.

Город

Если вы выходите в город(не важно как, пробрались тайком или взяли пропуск), то у вас при себе может быть наличнными не больше 2,000 ен (600 р.; 1 ен - 0.30 коп.), исключением считаеться пластикавая карта

Руководство:



Юки Сузаку

Кетлин Сандерс

Амая Изуми

Внимание!

Ролевая перерождается!Помогите ей!

Уважаемые гости!Регистрируйтесь и играйте в своё удовольствие, вам понадобиться только ваше воображение!Просьба перед регистрацией смотреть список ролей, чтобы не было повторяющихся способностей.

Реклама:

ник "Рекламо"

пароль 1111;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Архив принятых анкет » Анкета Шина Райсе


Анкета Шина Райсе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Шин / Shin
2. Фамилия
Райсе / Raise
3. Возраст, Дата рождения
16 лет. Родился 7 апреля) Год можно не писать?
4. Описание характера
Шин по натуре рассудительный и спокойный. Часто задумывается о насущном, мечтателен. Очень часто его можно увидеть молчащим, смотрящим на что-то /кого-то с искренним удивлением. Но не смотря не его врожденную задумчивость, он довольно язвителен, умеет веселиться и, как ни странно, злиться. Про последнее - отдельно. Если Шина кто-то обидел, задел или сделал просто некую гадость, которая ну очень его задела, то все. У парня есть только одна цель - убить, унизить обидчика. Любимых фраз нет, но у есть одна особенность. Если парень увидел особенно выдающийся жест, движение, то он запоминает его и с некоторой поправкой воспроизводит. Причем это, как ни странно, остается вне внимания Шина. Особых фраз также нет. К переводу в эту школу отнесся спокойно, без всяких проблем приняв обстоятельство.
4.1 Привычки
Вредных привычек пока нет. Обычных тоже, но со временем все может появится. *Улыбается*
4.2 Что любит?
Кошек, детей и луну. Шин, конечно, не педофил, но как устоять против таких маленьких чад, смотрящих на жизнь огромными доверчивыми глазами. Тоже самое касается и кошек. Их парень просто обожает и шагу мимо них пройти не может. А луна... Луну все любят)
4.3 Что не любит?
Уроки, двойки и предательства. Можно не обосновывать?
5. Описание внешности
Довольно высохий, худощавый парень. Мускулатурой не обделен, но она у него не так явно выражена, как у остальных. Голова вполне нормальная, впадин и подозрительных выпуклостей нет. Волосы прямые, достаточно длинные, до лопаток и белого цвета. Правда, длинными они были не долго. После короткого инцидента в старой школе их обрезали, и теперь они почти достигают  плечь. Но Шин скорее доволен результатом. Еще бы, с ними (волосами) столько мороки... Итак, что у нас дальше по плану? Ага, глаза. Немного раскосые, но зеленого цвета, они сразу привлекают внимание. Ресницы черные и средней длины, не длинные, но и не похожи на общипанные. Носик небольшой, аккуратный и чуть вздёрнутый немного напоминает жеский. Губы... Ну что тут особенного? Губы, как губы, пока никто не жаловался... Про подбородок, плечи, лопатки, ребра и т.д. не буду расписывать. Надеюсь, вы их и без моего описания представить сможите)
Одевается как обычный тинейдер, предпочитает спортивный стиль в одежде и с удовольствием носит джинсы. Футболки, ковты, рубашки - все это обычно для него и повседневно. Не разделяет одежду на празднечную и обычную, пожет преспокойно появиться в джинсах на школьном мероприятии. На шее всегда кулон, в ухе - сережка. На ногах - ботинки или кроссовки.
5.1 Шрамы
Увы, в драках не участвуем, пьяных остерекаемся и об острые края не режемся. Так что нету.
5.2 Татуеровки
Сего тоже не наблюдается.
5.3 Пирсинг
Имеется одна сережка в ухе. Сделана она была в классе пятом, когда Шин увидел похожую у некого "крутого пацана". Выполнена ввиде серебрянного колечка-дракона с ма-ахоньким зеленым камушком в том месте, где у дракоши глаз. Больше ни пирсинга, ни колец нет.
6. Биография
Родился в нормальной семье у полноценных родителей, с кучей бабушек, дедушек и прочей родни. До трех лет был самым любимым внуком и сыном. Почему был? Потому что тогда, когда ему было три годика, у него появился брат, новая забота родителей. И все ответственность за него тут же свалилась за Шина. Ведь именно ему приходилось с ним играть. Если у брата был синяк - винили шина, разбито колено - тоже он виноват. Сам парнишка этого не признавал и часто убегал зареванным, слушая вслед крики. Но время идет и люди растут. Шин поступил в школу, маленький глупый брат тоже вырос и стал ходить всюду следом за старшим. В школе все тоже было нормальным, и учеба, и уроки. За оценки Шина хвалили и называли гордостью школы. Пока не поняли, почему все хулиганы так часто оказываются на крыше школы. Нет, Райсе не пытались наказать, просто посоветовали родителям перевести его в другую школу. На счастье, один из знакомых учителя по математике уже отвел свою дочку в ту школу, и  узнать,  в какую именно, не доставляло труда. Вскоре Шин был зачислен сюда.
7. Способность
Стихия воздух. Открыл Шин эту способность в детстве, когда, подув на листик, поднял его в воздух. В начале, он не придал этому значение, но, когда от таких "ветерков" открываются двери, гнутся ветки и падают столы, то на  это, конечно стоит обратить внимание. Как это активизируется, он до сих пор не понял. Везде есть воздух, а воздух - это его стихия, значит, все вокруг - его стихия.
7.1Физические возможности
Бегает, прыгает, вяжет, вышивает крестиком\ноликом, плавает, летает с деревьев, зрение хорошее, болезнями не страдает) Обосновывать7 Ну какой нормальный парень шестнадцати  лет этого не умеет?
8. Всегда с собой
Плеер, несколько батареек, раскладной нож и... Хм... Кулон -амулет. Выглядит он как обычный зелёный камушек, прицепленный к серебрянной цепочке.
9. Цели в игре
Выжить в школе и прожить в ролевой, дожить до конца класса и пережить всех х)
______________________
10. Опыт в ролевых играх
У...Много^^ Бывал и админом, и модером и простым участником)
11. Связь с вами
Асю скидываю только по ЛС, эмейл смотрите также.
12. Желаемый статус
~^Darker than Black^~
13. Ознакомились с правилами? Укажите кодовое слово.
Вот ОНО
welcome
______________________
4. Пробный пост
//Можно с другого форума? Так лень новое придумывать... Предупреждаю, ничего не выделено, ибо это ПРОБНЫЙ пост.//

На улица появилась странная процессия - один парень тащил за собой другого. А второй при этом еще и громко орал.
-Той оре! Данте, ты куда меня тащишь! Не хочу я туда, понимаешь! Не-хо-чу!
Тем временем тот, кого назвали Данте спокойно дотащивал своего со...  тащщегося и зетем, остановился посреди улицы , тыкнув пальцем в один камень.
-Вот! Вот здесь и произошло убийство. Даже один камень с кровью остался! А ты то мне не верил.
Поверишь тут тебе. Блин, уперся. Пошли ,да пошли.Пошли, да пошли.. Сыщик выискался!

0

2

Принят )

0


Вы здесь » ...Hight School Itsutaeru... » Архив принятых анкет » Анкета Шина Райсе